7 октября 2025 года в России в седьмой раз отметим самый красивый праздник - День беременных.
Специалисты СОГБУ «Кардымовский КЦСОН» провели встречу с молодыми женщинами, куда были приглашены: врач акушер - гинеколог ОГБУЗ «Кардымовская ЦРБ» А.И. Кривенкова и перинатальный психолог Н.В. Корогодова.
Основная цель мероприятий Дня беременных – способствовать росту рождаемости путём формирования в обществе культуры уважительного отношения к материнству и детству, поддержки беременных женщин и популяризации существующих мер помощи.
Беременность - это безусловная ценность, самое прекрасное время в жизни каждой женщины, период её наибольшего цветения, раскрытия её физического и духовного потенциала. Вынашивание, рождение и воспитание своего чада -это особое призвание и общественно - значимый труд. В это время женщина ограничена физически, но её жизнь ценна на глобальном уровне, она выполняет основную роль в продолжении жизни , обеспечивает существование будущего, вынашивает человека, который будет жить завтра.
Способность дать жизнь ребёнку - величайший дар, а ребёнок, в свою очередь, это самый драгоценный подарок от Бога. Пусть этот подарок сделает вашу жизнь невероятно счастливой и чудесной , а неприятные симптомы не тревожат и не отвлекают вас от того огромного счастья, что зародилось у вас внутри.
Желаем вам гармонии и спокойствия, отличного самочувствия и положительных эмоций , добрых слов , поддержки, искренней любви и мира в наше сегодняшнее не простое время.