Смоленская область, п. Кардымово 
ул. Ленина, 15
Телефон: (848167) 4-23-03, 4-18-14
Факс: 4-23-03
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

23.03.2023, КОНКУРС «А НУ-КА, ДЕВОЧКИ!» В КЛУБЕ «ДОБРЫЕ ВСТРЕЧИ»

  С наступлением весны, когда дни становятся длиннее, погода – теплее, а солнце – ярче, улучшается настроение, появляется энергия и желание что-то сделать.

  23 марта в Клубе «Добрые встречи»  прошло весеннее мероприятие «И тает лёд, и сердце тает...», в рамках которого была проведена конкурсно-развлекательная программа «А ну-ка, девочки!».

  Все присутствующие были поделены на две команды «Прелестницы» и «Чаровницы», выбраны члены жюри и председатель. Отдельно стоит отметить, что пожилые граждане приняли активное участие в мероприятии, с легкостью справились с различными испытаниями, показав свою решимость, остроумие и молодость в душе. Результатом стал заряд бодрости, положительные эмоции и хорошее настроение.

  Конечно, не обошлось и без любимых песен, частушек и танцев под баян, душевных разговоров за чашечкой горячего чая. Как всегда, время пролетело незаметно.

  В конце мероприятия председатель жюри Васильев Владимир Иосифович подвел итоги конкурса.  Все присутствующие получили Благодарности за участие в конкурсе, а победители памятные сувениры.

Fotoram_io_1(63).jpg

Fotoram_io_3(13).jpg

Fotoram_io_4(5).jpg