Смоленская область, п. Кардымово 
ул. Ленина, 15
Телефон: (848167) 4-23-03, 4-18-14
Факс: 4-23-03
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

25.01.2023, КОЛЛЕГИ ИЗ СОГБУ «КАРДЫМОВСКИЙ КЦСОН» И ТЦСОН ВИТЕБСКОГО РАЙОНА ОБМЕНЯЛИСЬ ОПЫТОМ

  В любой работе важны знания, опыт и умение применить теоретические знания на практике. А еще очень важно делиться своим опытом с другими и не стесняться перенимать уже наработанные коллегами методики и технологии в своей работе.

  25 января в рамках плана реализации соглашения о сотрудничестве между социальными учреждениями СОГБУ «Кардымовский КЦСОН» и ТЦСОН Витебского района из двух союзных государств России и Белоруссии состоялась видео-конференция по обмену опытом.  

  В онлайн-встрече приняли участие директор СОГБУ «Кардымовский КЦСОН» Е.А. Маркова, заведующая отделением социального обслуживания населения на дому Е.Н. Семенова, заведующая срочным отделением Е.Н. Качура, специалист по социальной работе О.С. Зеленецкая. Белоруссию представляла заведующая отделением социальной помощи на дому ТЦСОН Витебского района Л.Г. Пивовар и ее коллеги.

  Содержание беседы было интересным и познавательным, выступающие делились своим опытом, подкрепляя слова практическими примерами. Очень важно проводить встречи по обмену опытом, ведь они позволяют поделиться своими лучшими наработками, узнать разные способы решения одной и той же проблемы.

  В завершении встречи коллеги договорились о дальнейшем сотрудничестве.

Fotoram_io(129).jpg