Смоленская область, п. Кардымово 
ул. Ленина, 15
Телефон: (848167) 4-23-03, 4-18-14
Факс: 4-23-03
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

05.12.2022, НАГРАДА – СЕРЕБРЯНЫМ ВОЛОНТЕРАМ

  5 декабря в России отмечается День добровольца. В этот день принято чествовать и благодарить активистов за их благородный труд, активную жизненную позицию и неравнодушие, за то, что они делают наш мир лучше и добрее.

  Вдвойне приятно, что  среди тех, кто всегда готов искренне и бескорыстно прийти на помощь, поддержать словом и делом, пожилые граждане Кардымовского района, члены Клуба золотого возраста п. Кардымово.

  В день праздника в торжественной обстановке Благодарственные письма Департамента Смоленской области по социальному развитию «За личный вклад в развитие добровольческой деятельности и реализацию социально значимых проектов в рамках оказания помощи гражданам старшего поколения на территории Кардымовского района» и сладкий подарок самым активным серебряным волонтерам: Мартин Нине Михайловне и Зверевой Галине Николаевне вручила директор СОГБУ «Кардымовский КЦСОН» Маркова Екатерина Алексеевна.

  Мы поздравляем волонтеров «серебряного» возраста с заслуженной наградой, желаем крепкого здоровья, активного долголетия, неиссякаемой энергии и позитива. Благодарим Вас за активную, добросовестную и самоотверженную работу!

Fotoram_io_4(3).jpg