Смоленская область, п. Кардымово 
ул. Ленина, 15
Телефон: (848167) 4-23-03, 4-18-14
Факс: 4-23-03
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

24.11.2022, ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ КО ДНЮ МАТЕРИ В КЛУБЕ ЗОЛОТОГО ВОЗРАСТА

  День матери — теплый и сердечный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек — это мама. 24 ноября в Клубе золотого возраста п. Кардымово прошло мероприятие посвященное Дню матери «Материнское сердце – источник любви».

  Гостями  праздника стали жительницы Кардымовского района. У каждой из них свой путь, порой нелегкий и тернистый. Это женщины особого времени, особого теста и закалки – труженицы, привыкшие жизненные трудности переносить с достоинством и не сетовать на судьбу.

  Приятным сюрпризом для них было услышать теплые слова от детей. В рамках реализации соглашения о взаимодействии СОГБУ «Кардымовский КЦСОН» и МБОУ «Кардымовская средняя школа» праздничные поздравления, стихотворения для пожилых людей подготовили учащиеся начальных классов. Также ребята приготовили оригинальные открытки ручной работы. Такие трогательные моменты единения с детьми вызвали душевный отклик: в глазах матерей блестели слезы – слезы нежности, радости и благодарности.

  Сотрудники СОГБУ «Кардымовский КЦСОН» подготовили для собравшихся мам насыщенную программу. За чашкой чая в теплой, душевной обстановке пожилые люди вспоминали песни о мамах, поговорки, с удовольствием участвовали в конкурсах «Тещи и свекрови», «Запеленай Алешу», «Колыбельная», «Пельмени», «Выходной у женщины», попробовали свои силы в караоке «Стенка на стенку», танцевали, просмотрели поздравительную презентацию «С Днем Матери!» и трогательные музыкальные клипы о маме.

  Время пролетело незаметно. Мероприятие закончилось, а так не хотелось расходиться. Все оживлённо беседовали, радовались празднику и общению, делились положительными эмоциями. Самое главное настроение у всех отличное, а слова благодарности – это высшая оценка нашей работы.

  От души поздравляем всех мам с замечательным праздником! Пусть терпение, сила духа и горячее желание сделать жизнь прекраснее всегда сопутствуют вам. Крепкого здоровья, семейных радостей, благополучия и искренней любви ваших детей!

Fotoram_io(109).jpg

Fotoram_io_1(43).jpg