Смоленская область, п. Кардымово 
ул. Ленина, 15
Телефон: (848167) 4-23-03, 4-18-14
Факс: 4-23-03
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

22.11.2022, Присоединяйтесь к акции «ПОЗВОНИ МАМЕ»!

  Накануне теплого и трогательного праздника - Всероссийского Дня матери - в Комплексном Центре социального обслуживания населения Кардымовского района стартовала акция «Позвони маме». Сотрудники Центра обратились к детям своих подопечных с просьбой поддержать акцию и порадовать своих мам, бабушек вниманием, заботой, тёплыми и душевными словами, напомнили детям одиноко проживающих женщин, находящихся на социальном обслуживании учреждения, о том, что их мамы нуждаются во внимании родных и близких.

 283fc39c0bd0b13663e83e337de04996-800x.jpg

  Акция вызвала отклик у кардымовцев, которые дарят своим мамам теплые слова и добрые пожелания, и, конечно же, получают в ответ много благодарностей. Восстановление утраченных семейных связей одна из задач, которую решают социальные работники. Мы стараемся сделать жизнь получателей социальных услуг  счастливее, ведь семья для человека самое большое его богатство.

  Мы призываем всех жителей Кардымовского района присоединиться к этой акции и позвонить своим мамам, бабушкам, просто сказать «спасибо» и пожелать здоровья! Нет ничего более простого, как сделать один телефонный звонок своему  родному человеку и сказать самые добрые слова, не дожидаясь праздничной даты, ведь внимание и забота для наших мам гораздо важнее подарков!