Смоленская область, п. Кардымово 
ул. Ленина, 15
Телефон: (848167) 4-23-03, 4-18-14
Факс: 4-23-03
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

17.11.2022, ЧЛЕНЫ КЛУБА «ДОБРЫЕ ВСТРЕЧИ» ВСПОМНИЛИ СОВЕТСКИЕ ГОДЫ

  17 ноября в Клубе «Добрые встречи» по доброй традиции собрались вместе все его постоянные участники, чтобы отдохнуть от повседневных забот и проблем. В этом году 30 декабря исполняется ровно 100 лет со дня образования Советского Союза, поэтому тема мероприятия «Назад в СССР» не могла пройти мимо нашего клубного заседания.

  Стилизованная фото-зона и столовая в духе советского времени, созданная сотрудниками СОГБУ «Кардымовский КЦСОН», сразу навеяли пожилым людям приятные воспоминания и  мысленно вернули их в светлые, прекрасные годы молодости.

  В гости на добрые встречи приехали члены клуба «Оптимист» СОГБУ «Духовщинский КЦСОН». Встреча с давними друзьями была теплой и доброй.  Всем известные песни под гармонь от духовщинцев подняли настроение членам клуба «Добрые встречи».

  Ностальгия о советском времени объединила всех присутствующих в зале в одну большую семью. Продолжая тему Советского Союза, все с удовольствием вспомнили ушедшую эпоху. Члены клубов п. Кардымово и г. Духовщины не ошиблись ни в одном вопросе викторины о ценах и товарах, кинофильмах и песнях, об истории и географии СССР, о прошедшей в Советском Союзе юности вспоминали с грустью и особой теплотой.

  Конечно же, все с удовольствием участвовали в шуточных конкурсах «Сбора макулатуры», «Выполнения плана пятилетки» и др. Не обошлось без песен и частушек под аккомпанемент культорганизатора Р.И. Борисовой.

  Большой популярностью среди пожилых граждан пользовалась фото-зона «Назад в СССР», ведь любое прошлое таит в себе неизъяснимую притягательность и романтику.

Fotoram_io(104).jpg

Fotoram_io_1(41).jpg