Смоленская область, п. Кардымово 
ул. Ленина, 15
Телефон: (848167) 4-23-03, 4-18-14
Факс: 4-23-03
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

05.11.2022, НА ФЕСТИВАЛЕ «НАШИ ГОДА — НАШЕ БОГАТСТВО!»

  Люди «золотого» возраста обладают огромным душевным теплом, богатым жизненным опытом и неиссякаемым творческим задором, которым с огромным удовольствием делятся с окружающими. В 50 лет жизнь только начинается! И в 60, и в 70 и в 80 продолжается. Творческую жизнь можно начать абсолютно в любом возрасте и концерт «Наши года - наше богатство!», который прошел в КДЦ «Губернский» 5 марта стал ярким тому доказательством.

  В нем приняли участие представители «золотого» возраста со всей Смоленщины. Они с огромным удовольствием демонстрировали свои таланты и способности в разнообразных номинациях: танцевальной «Нам года — не беда», дефиле «Стильный возраст», литературной «За мудростью — к слову»,  песенной «С песней по жизни» и декоративно-прикладного творчества «Умелые руки не знают скуки», названия которых говорят сами за себя.

  Члены Клуба золотого возраста Кардымовского района приняли участие в двух номинациях, достойно выступив на большой сцене. Активный участник мероприятий, наш «серебряный волонтер» Галина Николаевна Зверева сольно исполнила песню «Бегут года», собрав аплодисменты всего зала. Ветеран педагогического труда Перепелкина Любовь Григорьевна представляли наш район в поэтической номинации. Они читала произведение Маргариты Алигер «Цветное сновидение», и по реакции зала чувствовалось, что ее творчество тронуло зрителей.

  Стоит отметить, что для наших участниц это был первый «фестивальный» опыт такого масштаба -  большая сцена, полный зрительный зал, волнение. Но они справились. По окончании, всем выступающим были вручены Дипломы участника фестиваля творчества людей пожилого возраста «Наши года – наше богатство!».  

Fotoram_io_2(24).jpg

Fotoram_io_3(8).jpg