Смоленская область, п. Кардымово 
ул. Ленина, 15
Телефон: (848167) 4-23-03, 4-18-14
Факс: 4-23-03
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

27.10.2022, «ДОМАШНИЙ ПРАЗДНИК»: 80-летний юбилей жительницы д. Тверицы М.С. Терещенковой

  27 октября заведующая отделением социального обслуживания населения на дому СОГБУ «Кардымовский КЦСОН» Семенова Елена Николаевна и специалист по социальной работе Зеленецкая Ольга Сергеевна тепло поздравили на дому с 80-летним юбилеем Ветерана труда Смоленской области, получателя социальных услуг Марию Спиридоновну Терещенкову, вручили имениннице памятный подарок, именную открытку и цветы.

  За плечами Марии Спиридоновны насыщенный событиями жизненный путь. Свою трудовую деятельность она начала в 18-летнем возрасте с нелегкого сельского труда в колхозе «Свобода». Всю свою трудовую деятельность проработала дояркой, телятницей. Всегда и везде она подавала другим пример трудолюбия и бодрости духа. Вместе с супругом воспитала пятерых детей. В столь почтенном возрасте, сумев сохранить бодрость духа и жизненные силы, Мария Спиридоновна теперь помогает детям в воспитании пяти внуков и четырех правнуков. Она вдохновляет своих родных и близких оптимизмом и жизнелюбием, а они в свою очередь радуют её своей заботой и вниманием. Вот и в юбилейный день Марии Спиридоновны вся семья опять соберётся вместе в родительском доме.

  Юбилярша – интересный собеседник, радуется каждой мелочи жизни, общению с родными и близкими. Считает себя счастливым человеком. Она была искренне рада визиту и встретила гостей радушно.      

  Уважаемая Мария Спиридоновна, от чистого сердца поздравляем с юбилеем мудрости. Желаем, чтобы у Вас всегда было крепкое здоровье, доброе сердце, счастливая душа, бодрое настроение, дружная семья, искренняя радость и крепкая любовь дорогих и близких людей. Будьте счастливы!

Fotoram_io(99).jpg