Смоленская область, п. Кардымово 
ул. Ленина, 15
Телефон: (848167) 4-23-03, 4-18-14
Факс: 4-23-03
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

25.10.2022, ТЕЛЕМОСТ ПОБРАТИМОВ «БЕЛАРУСЬ – РОССИЯ»

  25 октября в рамках плана реализации соглашения о сотрудничестве между социальными учреждениями двух союзных государств России и Белоруссии участники Клуба золотого возраста п. Кардымово и граждане пожилого возраста, состоящие на обслуживании в ТЦСОН Витебского района, собрались на онлайн-встрече «Нашей жизни осень золотая».

  Телемост побратимов — это первый шаг к дальнейшему социальному сотрудничеству, которое предусматривает обмен опытом работы и внедрение новых технологий в сфере социального обслуживания населения и повышения качества жизни пожилых граждан и инвалидов, организацию совместных акций, мероприятий, встреч и выездов, семинаров и практик.

  Совместное музыкальное мероприятие вновь доказало, что для государств-побратимов нет препятствий. На одном дыхании пролетел почти час. Пожилые граждане и сотрудники социальных учреждений познакомились друг с другом, вместе пели известные и любимые всем песни под аккомпанемент баянов одновременно двух стран.  Все прошло очень тепло, легко и непринужденно.

  Учреждениями планируется дальнейшая работа в этом направлении.

Fotoram_io(98).jpg