Смоленская область, п. Кардымово 
ул. Ленина, 15
Телефон: (848167) 4-23-03, 4-18-14
Факс: 4-23-03
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

13.10.2022, В КЛУБЕ ЗОЛОТОГО ВОЗРАСТА ПРОШЕЛ ДРУЖЕСКИЙ ТУРНИР ПО НАРДАМ

  В Клубе золотого возраста при СОГБУ «Кардымовский КЦСОН» в рамках технологии «Клуб любителей настольных игр»  пожилые граждане и инвалиды нашего района с удовольствием собираются, чтобы поиграть в настольные игры: шахматы, шашки, нарды, домино, лото.

  12 октября в учреждении прошел очередной турнир любителей настольных игр. Это было дружеское соревнование, в котором участвовали те, кто увлекается нардами. Эту игру можно назвать одной из самых динамичных настольных стратегий. Каждая партия уникальна, и результат исхода игры, зависел от навыков соперников, которые с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в турнире.

  Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе, но в ходе игры участники доброжелательно относились к соперникам и сопереживали чужим неудачам, не скрывали своих радостных эмоций и переполняющих их чувств.

  В результате соревнований места распределились следующим образом:  1 место – Алексанян Лев Борисович, 2 место – Гасанова Елена, 3 место – Дербилов Владимир Николаевич, 4 место – Шаршуков Владимир Николаевич. В дружеской встрече, конечно, победила дружба, и все без исключения были награждены дипломами и памятными призами. Но самой главной наградой для участников мероприятия стало прекрасное настроение, позитивные эмоции и желание встретиться на игровом поле вновь. Уже в непринужденной обстановке за чашечкой горячего чая со свежей выпечкой и сладостями любители игры в нарды обсудили острые моменты, поделились опытом, тактикой и стратегией.  

Fotoram_io(93).jpg

Fotoram_io_1(38).jpg

  Настольные игры дают для пожилого человека возможность приятно провести время. В дружеских встречах и турнирах главное для участников не столько победа, сколько содержательное проведение досуга – этого так часто не хватает пожилым людям, это привлекает все больше новых участников в наш Клуб золотого возраста. Подробнее о работе Клуба любителей настольных игр можно узнать по телефону: 4-23-04. Ждем всех желающих по адресу: п. Кардымово, ул. Ленина, д. 15