Смоленская область, п. Кардымово 
ул. Ленина, 15
Телефон: (848167) 4-23-03, 4-18-14
Факс: 4-23-03
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

05.10.2022, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

  В числе многих российских праздников есть в нашем календаре профессиональный праздник работников сферы образования - День учителя. В этот день все учителя и педагоги принимают многочисленные поздравления.

  Коллектив  СОГБУ «Кардымовский КЦСОН» тепло поздравляет всех педагогов Кардымовского района с Днем учителя, желает крепкого здоровья, хорошего настроения и долгих лет жизни.

 За годы работы учителя и ветераны педагогического труда посвятили своей работе всю свою жизнь, подарили ученикам не только знания, но и свою любовь. Сегодня в отделении социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста шесть получателей социальных услуг принимают поздравления с Днем учителя. На дому с профессиональным праздником их поздравили и пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни социальные работники.

  Среди них – директор Кардымовской средней школы, учитель истории Сидоренков Владимир  Васильевич, учитель начальных классов Тюшинской средней школы Данилюк Валентина Васильевна, учитель физической культуры Кардымовской средней школы Анисенкова Зинаида Владимировна, директор Соловьевской основной школы, учитель биологии, химии и географии Струговец Вера Семеновна, учитель иностранного языка Лопинской школы Голешева Валентина Николаевна, учитель русского языка и литературы Бармина Надежда Васильевна.

  За их плечами огромный педагогический трудовой стаж и жизненный опыт. Быть учителем - это не просто давать детям знания из книг и учебников, это значит, помогать своим ученикам преодолевать все трудности на пути к мечтам, понимать детей и верить в их успехи.

  Спасибо вам дорогие наши учителя за ваше душевное тепло, за мудрость. Желаем вам счастья, здоровья, благополучия. С днем учителя!

Fotoram_io(90).jpg

Fotoram_io_2(22).jpg