Смоленская область, п. Кардымово 
ул. Ленина, 15
Телефон: (848167) 4-23-03, 4-18-14
Факс: 4-23-03
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

28.07.2022, МЫ ЗА ЧАЕМ НЕ СКУЧАЕМ!

  Ежемесячно Клуб «Добрые встречи» собирает на свои мероприятия, посвященные различным традициям и тематикам, всех желающих.  К кардымовцам присоединились и жители других районов Смоленской области, которые стараются принять участие в каждом мероприятии. Нельзя не отметить тот радостный факт, что среди членов клуба есть ветераны, не пропустившие ни одной встречи со дня основания Клуба, а это уже 18 лет.

  28 июля Чайная «Доброго здоровьица» - очень по-домашнему пригласила на очередную встречу граждан пожилого возраста на очередное мероприятие, организованное СОГБУ «Кардымовский КЦСОН».

  Мероприятие проходило за вкусно накрытым столом с обязательными атрибутами чаепития:  душистым чаем, самоварами, выпечкой, баранками и сладостями. Гости с удовольствие принимали участие в викторинах и конкурсах, пели любимые песни и частушки под аккомпанемент культорганизатора Р.И. Борисовой, разгадывали загадки, шутили и не давали скучать друг другу.

 Время пролетело незаметно. После подведения итогов конкурсов все участники были награждены тематическими «орденами» и «медалями». Вместе посмеялись и сделали общее фото на память. Полученные положительные эмоции остались в душе каждого, а также чувство удовлетворения и желание встретиться вновь.

Fotoram_io_1(31).jpg

Fotoram_io_2(18).jpg

Fotoram_io_3(6).jpg