Смоленская область, п. Кардымово 
ул. Ленина, 15
Телефон: (848167) 4-23-03, 4-18-14
Факс: 4-23-03
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

17.06.2022, С ДОСТОЙНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ НА РАЙОННОЙ СПАРТАКИАДЕ!

  17 июня 2022 года получатель социальных услуг СОГБУ «Кардымовский КЦСОН» Анисенкова Зинаида Владимировна, в прошлом одна из ведущих чемпионок спорта Смоленской области по многоборью, лыжному, легкоатлетическому видам спорта, преподаватель физической культуры в Кардымовской школе, приняла участие в ежегодной районной летней Спартакиаде среди людей с ограниченными возможностями, показав упорство, стремление к победе и хорошую физическую форму.

  Соревнования проходили на базе физкультурно-оздоровительного комплекса п. Кардымово. Спортсмены всех возрастов соревновались в различных видах спорта: дартсе, армспорте, стрельбе, метании мяча. По окончании соревнований, пока судьи подсчитывали баллы, свои результаты и желание активно жить спортсмены обсудили за сладким столом.

  По итогам спартакиады победителями стали практически все участники. Среди спортсменов, занявших призовые места, за второе место в дартсе была награждена диплом и памятным подарком З.В. Анисенкова.

  Коллектив Кардымовского Центра социального обслуживания населения поздравляет Зинаиду Владимировну и всех участников Спартакиады с достойными результатами и желает дальнейших успехов.

Fotoram_io_1(26).jpg

Fotoram_io_2(15).jpg