Смоленская область, п. Кардымово 
ул. Ленина, 15
Телефон: (848167) 4-23-03, 4-18-14
Факс: 4-23-03
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

 

 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 

 
 

 
 

 
 
 

 

 
 
 

 
 
 
 

 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

16.05.2022, «ДОМАШНИЙ ПРАЗДНИК»: 85-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ ПОЛУЧАТЕЛЯ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ

  16 мая состоялся «Домашний праздник» для жителя п. Кардымово, ветерана Вооруженных Сил, полковника в отставке, получателя социальных услуг на дому в СОГБУ «Кардымовский КЦСОН» Антипова Юрия Петровича, на котором он отметил своё 85-летие.

  В честь такого события сотрудники Центра социального обслуживания населения организовали для юбиляра незабываемое поздравление. В этот день Ю.П. Антипов был приглашен в «Клуб золотого возраста», где в торжественной обстановке его поздравили с юбилеем Глава Кардымовского района П.П. Никитенков, его заместитель Д.В. Тарасов, председатель Кардымовского районного Совета депутатов И.В. Горбачев, депутат районного Совета депутатов Сакит Гусу оглы Газиев, директор СОГБУ «Кардымовский КЦСОН» Е.А. Маркова, председатель районного Совета ветеранов М.М. Бухарметов, председатель районного общества инвалидов Н.А. Березовская.  Также на мероприятие Юрий Петрович пригласил людей, с которыми много лет бок о бок работал, многое пережил и которые занимают важный этап в его жизни: Т.П. Иванова, долгие годы работавшая главным специалистом отдела социальной защиты, ветераны общественных организаций района Е.Н. Котельникова, М.Н. Сафронова, Е.А. Еремеева и О.Т. Николаева.

  В кругу самых близких для юбиляра людей звучали душевные поздравительные слова. Много цветов, открыток и подарков получил Юрий Петрович в этот замечательный день. Прозвучало много любимых песен юбиляра, которые исполнила культорганизатор Р.И. Борисова.

  «Домашний праздник» удался на славу и надолго запомнится ветерану. Юбиляр был нескончаемо рад, растроган, и остался очень доволен таким душевным и трогательным поздравлением.

  Хочется еще раз пожелать Юрию Петровичу неутомимой энергии, крепких сил и здоровья, неугасаемого мужества и потенциала, оптимизма и бодрости духа, надежных друзей и товарищей. Желаем мира и покоя в душе, полной гармонии в сердце и огромного добра в жизни. Пускай здоровье никогда не подводит, а силы никогда не иссякнут. С юбилеем! 

Fotoram_io(47).jpg