Смоленская область, п. Кардымово 
ул. Ленина, 15
Телефон: (848167) 4-23-03, 4-18-14
Факс: 4-23-03
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

 

 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 

 
 

 
 

 
 
 

 

 
 
 

 
 
 
 

 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

05.05.2022, АКЦИЯ #СадПамяти

Еще тогда нас не было на свете,

Когда с Победой вы домой пришли,

Солдаты Мая, слава вам на веки

От всей Земли, от всей Земли!

  С 18 марта по 22 июня 2022 года пройдет  акция «Сад Памяти». Сохранение памяти о войне — святой долг каждого российского гражданина.

 Международная акция  "Сад памяти", приуроченная к 77-летию Великой Победы,  проходит на всей территории России. Ее организаторы – Всероссийское общественное движение "Волонтеры Победы" и Фонд памяти полководцев Победы.  Идея  акции − не просто сплотить людей, а оставить вечный памятник – 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне.

 5 мая  сотрудники СОГБУ «Кардымовский КЦСОН» совместно с районной общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов и членами Клуба золотого возраста приняли участие в акции и высадили аллею вечнозеленых деревьев, чтобы навечно сохранить память о героях Великой Отечественной войны.

 Благотворительный взнос на приобретение саженцев пожертвовал ветеран Вооруженных Сил, полковник запаса, получатель социальных услуг Антипов Юрий Петрович, который принимал самое активное участие в посадке «Сада Памяти». Нельзя не отметить, что это знаковое мероприятие прошло накануне юбилея Ю.П. Антипова.

  Теперь аллея из туи и можжевельника будет украшением у входа в Клуб золотого возраста и напоминанием о павших героях нашей Родины.

#ВеликаяПобеда #СадПамяти

Fotoram_io(42).jpg