Смоленская область, п. Кардымово 
ул. Ленина, 15
Телефон: (848167) 4-23-03, 4-18-14
Факс: 4-23-03
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

28.04.2022, ЧЛЕНАМ КЛУБА «ДОБРЫЕ ВСТРЕЧИ» НЕКОГДА СКУЧАТЬ!

Даже призы в конкурсах были «цветочные» - семена цветов,

которые участники клуба посеют у себя дома.

  В последние апрельские деньки самым роскошным подарком пожилым людям стала долгожданная встреча в клубе «Добрые встречи». Непросто было сотрудникам СОГБУ «Кардымовский КЦСОН» после длительного расставания, а также учитывая весенне-огородные  работы, собрать старожилов клуба на праздничное мероприятие. Как же было приятно вновь всех видеть вместе, тем более приятно, что к нам пришли новые друзья.

  «Хороши весной в саду цветочки…». Так называлась праздничная встреча членов клуба, прошедшая традиционно в четверг 28 апреля в актовом зале Центра социального обслуживания населения. Ведущими Е.Н. Семеновой и С.С. Фирсовой была подготовлена интересная тематическая программа, которая от начала до конца была посвящена цветам. Члены клуба с удовольствием участвовали в  конкурсах и викторинах, вспоминали песни о цветах, танцевали и веселились. Даже призы в конкурсах были «цветочные» - семена цветов, которые участники мероприятия посеют у себя дома.

 Fotoram_io_1(21).jpg Fotoram_io(37).jpg

  Было время и вдоволь пообщаться, поделиться новостями за чашечкой горячего чая. По заявкам под аккомпанемент кульорганизатора Р.И. Борисовой исполнялись любимые песни. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.