Смоленская область, п. Кардымово 
ул. Ленина, 15
Телефон: (848167) 4-23-03, 4-18-14
Факс: 4-23-03
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

20.04.2022, РАЙОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СРЕДИ ИНВАЛИДОВ «ДОРОГОЮ ДОБРА»

  20 апреля в районном Доме культуры прошел районный фестиваль людей с ограниченными физическими возможностями «Дорогою добра», который в очередной раз всем показал, насколько возможности людей с инвалидностью неограниченны, насколько они  мужественные, крепкие духом и невероятно талантливые.

  В конкурсной программе приняли участие получатели социальных услуг СОГБУ «Кардымовский КЦСОН» З.В. Анисенкова из п. Кардымово, В.Н. Голешева из д. Шутовка, культорганизатор нашего социального учреждения Р.И. Борисова из д. Каменка. Среди группы поддержки конкурсантов фестиваля были как сотрудники Центра, так и получатели социальных услуг, члены Клуба золотого возраста

  Такие фестивали и праздники очень нужны, ведь они дают стимул к жизни, придают силы и веру в себя, помогают раскрыть новые таланты. И прошедший фестиваль стал ярким тому доказательством. Встреча, организованная председателем районного общества инвалидов Н.А. Березовской, прошла в теплой, душевной обстановке. В завершение всем конкурсантам были вручены Дипломы участников фестиваля «Дорогою добра» и памятные сувениры.

IMG_1750.JPG