Смоленская область, п. Кардымово 
ул. Ленина, 15
Телефон: (848167) 4-23-03, 4-18-14
Факс: 4-23-03
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

02.07.2021, ЮБИЛЕЙ - НЕ ПРОСТО ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ

   2 июля свой 80-летний юбилей отметила получатель социальных услуг на дому Захарчук Галина Ивановна из д. Пищулино, которая с октября 2016 года по настоящее время состоит на социальном обслуживании в СОГБУ «Кардымовский КЦСОН».

  Известно, что качество работы учреждения социального обслуживания определяется не только широким спектром социальных услуг, но и  внимательным, душевным отношением к людям пожилого возраста.  И уже  стало традицией поздравлять долгожителей с юбилеем и днем рождения.

  В замечательный юбилейный день Галину Ивановну поздравили заведующая отделением социального обслуживания на дому граждан, нуждающихся в социальном обслуживании СОГБУ «Кардымовский КЦСОН» Е.Н. Семенова и специалист по социальному обслуживанию О.С. Зеленецкая. После теплых пожеланий здоровья, добра и благополучия имениннице вручили памятные подарки и цветы.

  Галина Ивановна была очень обрадована гостям, поблагодарила за внимание и заботу, было видно, что ее глазах появилась искорка счастья и хорошего настроения.

  Трудными были годы жизни нашего юбиляра, сейчас беспокоит здоровье, но присутствие оптимизма, душевная теплота и радушие к людям,  жизненная позиция не сломили духа. В силу сложившихся жизненных ситуаций проживает одна. На сегодняшний момент социальный работник Центра стал ее основным помощником и окружил ее вниманием и заботой.

b_200_150_16777215_00_images_IMG_1236.png