Смоленская область, п. Кардымово 
ул. Ленина, 15
Телефон: (848167) 4-23-03, 4-18-14
Факс: 4-23-03
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

08.06.2021, С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ, КОЛЛЕГИ!

  Сегодня 8 июня свой профессиональный праздник отмечают люди с большим и добрым сердцем – это социальные работники. Они на своем личном опыте знают, что помощь нуждающимся пожилым людям и инвалидам самая ответственная работа. В СОГБУ «Кардымовский КЦСОН» работают сотрудники, социальные работники, которые в любую минуту готовы прийти на помощь, оказать содействие в решении спорных вопросов и разделить радость своих получателей социальных услуг.

  Социальные работники не только могут помочь по хозяйству, сходить в магазин или заплатить за коммунальные платежи, но и помочь обрести душевное спокойствие, уверенность в себе и завтрашнем дне. В социальной сфере всегда работать было непросто! Умение понять каждого человека, кто обращается, умение терпеливо выслушать, помочь, поддержать – вот те незаменимые качества работника социальной сферы! Этими качествами наделены все работники Кардымовского центра социального обслуживания населения.  

  7402585_A_45_AF80L3_01B80.jpg

  Уважаемые социальные работники примите самые искренние поздравления. Пусть по вашей протоптанной тропинке добра, всегда идут благодарные люди. Пусть от вашего милосердия станет кому-то теплее на душе. Пусть на вашем пути никогда не встречается беда, пускай только радость и удача стучится к вам в дом.

Негромкая у нас работа.
Зато у нас душа открыта
Для тех, кому нужна забота,
Для тех, кому нужна защита.
Вопросов и проблем без счета,
А мы свою работу любим.
Негромкая у нас работа,
Но мы необходимы людям.