Смоленская область, п. Кардымово 
ул. Ленина, 15
Телефон: (848167) 4-23-03, 4-18-14
Факс: 4-23-03
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

25.01.2021, ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮБИЛЯРОВ ЯНВАРЯ

  25 января 2021 года в рамках реализации социальной услуги «Домашний праздник» заведующая отделением социального обслуживания на дому граждан, нуждающихся в социальном обслуживании, Семенова Елена Николаевна и социальный работник Ширяева Валентина Михайловна поздравили с 85-летним юбилеем получателя социальных услуг СОГБУ «Кардымовский КЦСОН» Гришаеву Любовь Денисовну.

  Гости вручили юбиляру памятные подарки, открытки, искренне пожелали, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой. Теплые слова до слез растрогали именинницу, она поблагодарила за оказанное внимание.

  Также в январе замечательные юбилеи отметили получатели социальных услуг: А.И. Юденкова, А.В. Головкова, Г.Л. Уленкова, С.П. Абраменкова, Н.Н. Вершкова. Для каждой из именинниц сотрудники и социальные работники СОГБУ «Кардымовский КЦСОН» в эти значимые дни подготовили слова пожеланий, памятные подарки и открытки.

  Уважаемые юбиляры! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, побольше радостных и светлых дней в окружении родных, близких и друзей.

pozdravok01.jpg