Смоленская область, п. Кардымово 
ул. Ленина, 15
Телефон: (848167) 4-23-03, 4-18-14
Факс: 4-23-03
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

14.12.2020, ИНИЦИАТИВА #МойбизнесПомогает

 В целях популяризации благотворительности Минэкономразвития России запустило инициативу #МойбизнесПомогает, которую планируется проводить на постоянной основе. Однако, первое проведение акции предлагается приурочить к празднованию Нового года, организовав сбор новогодних подарков для нуждающихся категорий граждан.

  Организаторами проекта в регионах станут центры «Мой бизнес», основная цель которого приобщить бизнес к помощи нуждающимся категориям граждан на региональном уровне. Для реализации инициативы в центрах «Мой бизнес» будут установлены точки сбора подарков для детей-сирот, пожилых людей, проживающих в домах престарелых, граждан, ведущих одинокий образ жизни, инвалидов, малоимущих граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию, а также приютов для животных. Принять участие в инициативе #МойбизнесПомогает могут любые неполитические организации, предприниматели, предпринимательские сообщества и частные лица.

  Коллектив СОГБУ «Кардымовский КЦСОН» ежегодно поздравляет своих получателей социальных услуг с Новым годом. С огромным нетерпением пожилые люди ждут внимания и традиционный новогодний подарок. Поэтому заблаговременно мы собираем средства и закупаем подарки. Хотелось бы поблагодарить кардымовского индивидуального предпринимателя Сакита Газиева, который не остался в стороне и оказал в этом году неоценимую помощь в сборе средств для приобретения новогодних подарков для получателей социальных услуг нашего учреждения.  Мы считаем, что небольшое доброе дело наполнит конец уходящего года большим смыслом, новогодним настроением и принесет всем радость и много улыбок.

b_200_150_16777215_00_images_biznes2020.jpg