Смоленская область, п. Кардымово 
ул. Ленина, 15
Телефон: (848167) 4-23-03, 4-18-14
Факс: 4-23-03
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

07.10.2020, ЗАБОТЛИВОЕ УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ

  Не успели мы оглянуться, как летняя пора сменилась золотой осенью, и время делать запасы на зиму скоротечно уходит. Социальные работники СОГБУ "Кардымовский КЦСОН" не остались в стороне от этого важного дела. Благодаря их заботливому участию получатели социальных услуг – Н.М. Карасева, У.П. Борисова, семья Даниловых, Федотовых и Савченковых – теперь спокойны, картофеля им на зиму хватит.

  В этом году с инициативой приобрести для наших получателей вкусный, качественный и недорогой картофель (а это очень важно для пожилых людей), выступила социальный работник Т.А. Никифорова. Татьяна Александровна собрала все заявки получателей и обратилась к индивидуальному предпринимателю из д. Шутовка А.Н. Мухаметову. На своем транспорте кардымовский фермер адресно развез все сетки с картофелем, а грузчик доставил заказ до каждого получателя. Социальные работники отделения социального обслуживания на дому помогли убрать урожай по местам хранения, чтобы максимально его сохранить.

  Благодарности получателей социальных услуг не было предела, за сохранность урожая и за работу, сделанную быстро и качественно.

b_200_150_16777215_00_images_0710kartoha.jpg