Смоленская область, п. Кардымово 
ул. Ленина, 15
Телефон: (848167) 4-23-03, 4-18-14
Факс: 4-23-03
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

28.04.2020, «ДОМАШНИЙ ПРАЗДНИК» ПРОДОЛЖАЕТСЯ

  75 лет… Это много или мало? Наверное, много. Дожившие до этого возраста, скорее всего, считают себя счастливыми людьми. Им многое пришлось пережить, они многое повидали на своём жизненном пути. И хочется сказать, что всякий раз, когда поздравляешь с почтенными юбилеями наших пенсионеров, видишь, что эти люди никогда не унывают, блеск в их глазах не исчезает.

  28 апреля 75-летний юбилей отметила жительница д. Пересветово Вера Иосифовна Кондратьева, находящаяся на социальном обслуживании в СОГБУ «Кардымовский КЦСОН». Несмотря на возраст, она выглядит так, что позавидуют многие – бодра, весела, активна. И всё потому, что хорошее настроение - естественное состояние Веры Иосифовны.

  В рамках реализации проекта «Домашний праздник» именинницу пришли поздравить директор СОГБУ «Кардымовский КЦСОН» Екатерина Алексеевна Маркова и соцработник Сергей Владимирович Шандалов. В юбилейный день своего рождения Вера Иосифовна гостеприимно и радостно встречала гостей в своем уютном доме,  двор которого украшен разнообразными декоративными фигурками и утопает в весенних первоцветах.

  По традиции юбиляру вручили памятные подарки и цветы, с пожеланиями добра, долгих лет жизни, здоровья и счастья.

  Директор учреждения поинтересовалась, довольна ли пенсионерка обслуживанием, с какими проблемами ей приходится сталкиваться. Юбилярша в ответ сказала, что долгие годы жизни посвятила работе, здоровье уже не то, но сетовать на болезни ей некогда, дети и внуки живут отдельно, а благодаря социальной службе она всегда окружена заботой и вниманием и очень была рада видеть в свой юбилей таких гостей.

  Уважаемая Вера Иосифовна! Пусть в вашей жизни будут радость и покой. С юбилеем!

b_200_150_16777215_00_images_2804vera.png