Смоленская область, п. Кардымово 
ул. Ленина, 15
Телефон: (848167) 4-23-03, 4-18-14
Факс: 4-23-03
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

21.05.2015, НО ПОМНИТ МИР СПАСЕННЫЙ

Вот уже прошло семьдесят лет со дня Победы над фашистской Германией, со дня величайшей Победы над теми, кто хотел подмять под себя весь мир, пытался диктовать свои законы, делил людей на плохих и хороших.

     Все: и солдат, и рабочий, и старик, и ребёнок, и учитель, и врач - все боролись, боролись за мирное голубое небо над головой. Это они обеспечили нам спокойное будущее. Благодаря им мы - свободные люди. Да кто знает, если б тогда наша страна потерпела поражение, были бы мы, родились бы наши родители, было бы такое название Россия? И мы победили ценой жизни миллионов людей. Так давайте почаще будем говорить дорогим ветеранам слова благодарности и напоминать им о том, что мы их безмерно любим, и всю жизнь восхищаться их подвигом!
    Встреча в Литературной гостиной «В кругу друзей» 21 мая 2015 года, разумеется, была посвящена этому незабываемому, всеми чтимому,  Великому дню.
    Любители поэзии, собравшиеся на этом мероприятии, прочли стихи собственного сочинения, стихи полюбившихся авторов, посвященных Великой Отечественной войне.

gallery1 gallery1 gallery1