Смоленская область, п. Кардымово 
ул. Ленина, 15
Телефон: (848167) 4-23-03, 4-18-14
Факс: 4-23-03
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

19.02.2015, ПРАЗДНИКА МНОГО НЕ БЫВАЕТ

Если посчитать все праздники, которые есть в календаре, то получится внушительное их количество. Есть праздники, наступление которых регулярно и обязательно. Это такие как день рождения и Масленица. Именно эти два праздника совпали 19 февраля 2015 года для  клуба  «Добрые встречи»,  который функционирует в СОГБУ «Кардымовский КЦСОН» одиннадцать лет.

Нельзя не отметить тот радостный факт, что среди участников клуба есть ветераны, которые вот уже одиннадцать лет не пропускают ни одной встречи. 
    Главное, о чем стоит помнить, это не стесняться дарить себе праздничное настроение, тогда жизнь становится ярче, веселее, серые будни скрашиваются и это позволяет идти по жизни с оптимизмом. Вот с таким бодрым и прекрасным настроением члены клуба «Добрые встречи» отмечали свой двойной праздник, подготовили поздравления, музыкальные номера.
    От имени участников клуба слова благодарности всем организаторам выразила председатель общества бывших малолетних узников Кардымовского района Сафронова М.Н..
    Особенно приятно, что активными участниками клуба являются жители города Смоленска, которые стараются не пропустить ни одного мероприятия на протяжении многих лет.
    Ну и, конечно, много говорили о Масленице, вспомнили все дни масляной недели,  которые имеют свои названия, и на каждый из которых существуют определенные обряды.
    Работники  учреждения в костюмах скоморохов провели множество увлекательных конкурсов «Отгадай загадку», «Оденься в Масленицу», «Веселые чугунки», «Напеки блинов», «Съешь блины».
    Все это, конечно, проходило под веселый смех собравшихся, их бурные аплодисменты, что явилось гарантией приятных впечатлений, которые останутся с участниками мероприятия на долгое время.

СОГБУ «Кардымовский КЦСОН»

gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1