Смоленская область, п. Кардымово 
ул. Ленина, 15
Телефон: (848167) 4-23-03, 4-18-14
Факс: 4-23-03
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

29.01.2015, МЕСЯЦ ЯНВАРЬ – ЗИМЕ ГОСУДАРЬ

 В январе наша страна отмечает множество праздников. Это  Новый год,  Рождество Христово, святки и, конечно, всеми почитаемый праздник Крещение Господне. Православные христиане отмечают его 19 января. В церквях в этот день освящают воду,  верующие люди омываются святой водой и берут ее с собой, веря, что вода эта обладает чудодейственной силой. А самые смелые окунаются в прорубь.

Мероприятие на тему «Раз в крещенский вечерок", посвященное этому важному для всех русских людей празднику, проводилось  в  январе 2014 года в клубе «Добрые встречи», действующем при СОГБУ «Кардымовский КЦСОН».
     В зале,  украшенном в русском народном стиле, собрались неунывающие, молодые душой пожилые люди,  чтобы провести время в приятном общении.     
     В сценарии мероприятия, подготовленном работниками СОГБУ «Кардымовский КЦСОН», были  конкурсы «Продолжи пословицу», «Чудеса в решете», «Дедкины потешки», «Ведьмина метелка»; колядки, гадания, танцы и песни под баян.
     Получив заряд бодрости, все остались довольны. Расходились в прекрасном приподнятом настроении, не забывая уточнить дату следующей встречи.

gallery1 gallery1 gallery1 gallery1
gallery1 gallery1 gallery1