Смоленская область, п. Кардымово 
ул. Ленина, 15
Телефон: (848167) 4-23-03, 4-18-14
Факс: 4-23-03
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

 

 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 

 
 

 
 

 
 
 

 

 
 
 

 
 
 
 

 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

12.04.2024, НАВЕДЕМ ПОРЯДОК ВМЕСТЕ!

12 апреля коллектив Кардымовского Центра социального обслуживания населения принял активное участие в общепоселковом субботнике. Все вместе дружно наводили порядок в центральном парке п. Кардымово. Собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву. Все поработали на славу! Теперь парк сияет чистотой.

 К работам по уборке общественных территорий и памятных мест в сельских населенных пунктах подключились социальные работники и получатели социальных услуг СОГБУ «Кардымовский КЦСОН». Так, в ходе субботника в д. Тюшино социальные работники Г.П. Васина, И.Н. Вознюк и Р.В. Васильева оказали неоценимую помощь сельской администрации в наведении порядка.

В д. Шутовка социальный работник А.Ю. Агаркова вместе с получателями социальных услуг привели в порядок территорию Памятника «Скорбящая мать»: убрали мусор и сухую листву, подмели прошлогоднюю грязь.

В д. Шестаково социальный работник М.А. Глинская привела в порядок территорию прилегающую к местному ФАПу.

В рамках месячника по благоустройству и санитарной очистке поселка сотрудники нашего социального учреждения еженедельно участвуют в субботниках, согласно графику. В ходе таких субботников убраны общественные места, тротуары, парк и зоны отдыха, детские площадки и многое другое.

Fotoram_io_7(2).jpg