Смоленская область, п. Кардымово 
ул. Ленина, 15
Телефон: (848167) 4-23-03, 4-18-14
Факс: 4-23-03
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

21.03.2024, ВСТРЕЧА В ЛИТЕРАТУРНОЙ ГОСТИНОЙ «В КРУГУ ДРУЗЕЙ»

  21 марта в стенах Клуба золотого возраста состоялась встреча в Литературной гостиной «В кругу друзей», посвященная прекрасной половине человечества «Женщина – всегда загадка».

  Мы всегда восхищаемся женщинами, мамами, сестрами, бабушками… А поэзия один из самых лучших способов выразить все чувства. Сотни произведений и тысячи слов написаны о любимых и красивых, о заботливых и резких, о властных и робких.

  Весенняя встреча любителей и ценителей поэзии началась с тёплых поздравлений милых и очаровательных женщин, прозвучали замечательные стихи местного поэта В.И. Васильева.

  Подготовила мероприятие серебряный волонтер Н.М. Мартин, которая построила его на основе трех ярких и загадочных женских образов: древнерусской Ярославны, баронессы Надежды фон Мекк и актрисы Валентины Серовой.

  Присутствующие познакомились с жизнью героинь, узнали много интересных моментов из их биографии, послушали произведения в исполнении знаменитых поэтов, зачитывали стихотворения собственного сочинения и обсуждали услышанное.

 В заключении все получили массу положительных эмоций и поблагодарили ведущих за интересное мероприятие.

Fotoram_io(207).jpg

Fotoram_io_1(87).jpg