Смоленская область, п. Кардымово 
ул. Ленина, 15
Телефон: (848167) 4-23-03, 4-18-14
Факс: 4-23-03
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

 

 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 

 
 

 
 

 
 
 

 

 
 
 

 
 
 
 

 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

22.02.2024, «ЕСТЬ ДАТА В СНЕЖНОМ ФЕВРАЛЕ»

  22 февраля в праздничном зале СОГБУ «Кардымовский КЦСОН»  собрались члены клуба «Добрые встречи», чтобы отметить юбилей. Двадцать  лет пролетело  незаметно, было проведено около 240 мероприятий, на которых никогда не было менее 25 человек. Также в этот день по прекрасному совпадению удалось поздравить наших дорогих мужчин с наступающим праздником Днем защитника Отечества!

  Встреча прошла как всегда ярко и насыщенно. Звучаломного поздравлений и теплых слов, как в адрес клуба, так и всех его гостей. После традиционного исполнения Гимна клуба, мероприятие продолжилось чествованием ветеранов Клуба и его бессменных ведущих Е.Н. Семеновой и С.С. Фирсовой. Поздравить с юбилеем всех членов Клуба приехали друзья из добровольческой службы СмолМилосердие.

  Как всегда не обошлось без задорных частушек, задушевных песен, , исполненными под аккомпанемент культорганизатора Р.И. Борисовой, а также шуточных конкурсов, сценок, стихотворений.

  Праздничное мероприятие прошло в дружеской и теплой атмосфере. Для пожилых людей время, проведенное на празднике, стало приятным отдыхом, радостным и познавательным, подарило всем участникам заряд бодрости и хорошего настроения!!!

sdhFpPZPY2I.jpg

0Ae89a_xs-4.jpg

7yCk3aMl9So.jpg

pmIuJtpz4zM.jpg

6KRe2DUg-gY.jpg

ftlW6fMgW0M.jpg

X1_2Hzshe0c.jpg

D-yeRB15jdg.jpg

n8AIPg4BR8I.jpg