Смоленская область, п. Кардымово 
ул. Ленина, 15
Телефон: (848167) 4-23-03, 4-18-14
Факс: 4-23-03
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

 

 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 

 
 

 
 

 
 
 

 

 
 
 

 
 
 
 

 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

08.02.2024, ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ «В КРУГУ ДРУЗЕЙ»

 Семья – самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

  8 февраля в рамках открытия Года семьи в Клубе золотого возраста п. Кардымово СОГБУ «Кардымовский КЦСОН» прошла встреча любителей поэзии в литературной гостиной «В кругу друзей».

 Красочное по форме и содержанию мероприятие на тему «Стихами о семье мы говорим» проходило в формате онлайн совместно с получателями социальных услуг из ТЦСОН Витебского района республики Беларусь.

 Подготовила материал к встрече и задала нужный тон мероприятию наш серебряный волонтер Мартин Нина Михайловна. Присутствующие на встрече с удовольствием читали стихи, как известных авторов, так и собственного сочинения. При помощи презентации были показаны музыкальные видеоклипы, в которых видны душевная теплота, дружественность чувств и все те уникальные черты семьи, которые ценятся превыше всего, дарят чувство защищенности и влекут своей искренностью

 Встреча прошла в теплой дружественной обстановке. Благодарим всех участников, и надеемся, что встречи с местными поэтами продолжатся и в будущем. 

55_6.jpg

55_5.jpg

55_3.jpg55_4.jpg

55_2.jpg

55_1.jpg