Смоленская область, п. Кардымово 
ул. Ленина, 15
Телефон: (848167) 4-23-03, 4-18-14
Факс: 4-23-03
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

 

 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 

 
 

 
 

 
 
 

 

 
 
 

 
 
 
 

 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

22.01.2024, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ ПОЛУЧАТЕЛЯ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ!

 Нашей подопечной, уважаемой Снопковой Галине Егоровне, 22 января исполнилось 85 лет! 

 В день юбилея в рамках технологии «Домашний праздник» и.о. заведующей отделением срочного социального обслуживания населения СОГБУ «Кардымовский КЦСОН» О.С. Зеленецкая и социальный работник Н.М. Жарикова поздравили юбиляршу, пожелали крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, активного долголетия, чуткого и заботливого окружения и внимания родных и друзей, вручили памятный подарок, цветы и открытку.

 Трудовую деятельность Галина Егоровна начала с 17 лет, потом получила высшее образование, окончив Воронежский инженерно-строительный институт, и посвятила свою жизнь работе в строительной отрасли. По распределению была направлена инженером ПТО в г. Морозовск Ростовской области, потом мастером на стройку, где молодой девушке пришлось столкнуться с первыми сложностями непростой профессии и реалиями жизни. Галина Егоровна не сдалась, признается, что это только закалило ее характер и сделало более сильной. В этой сфере она проработала более 30 лет, за многолетний добросовестный труд неоднократно награждалась грамотами разных уровней.

 И знаете, что самое интересное, Галина Егоровна, с детства мечтала стать художником, и всегда хорошо рисовала, у нее прекрасный вкус и явно есть талант, но, к сожалению, раньше мало было времени, чтобы заняться этим всерьёз.

 Поздравляем Галину Егоровну с юбилеем! Желаем самого главного — здоровья, понимания и поддержки от близких людей, мирного неба над головой. Желаем гордиться своим возрастом, гордиться тем, что в эти годы она всё также молода и бодра душой, полна энергией и жизненных сил.