Смоленская область, п. Кардымово 
ул. Ленина, 15
Телефон: (848167) 4-23-03, 4-18-14
Факс: 4-23-03
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

 

 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 

 
 

 
 

 
 
 

 

 
 
 

 
 
 
 

 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

26.12.2023, НОВОГОДНЕЕ ЧУДО В КЛУБЕ «ДОБРЫЕ ВСТРЕЧИ»

  Новый год – это время волшебства и исполнения желаний, и конечно – время доброты! В холе и зале СОГБУ «Кардымовский КЦСОН» наряжена ёлка-красавица, кругом – символы доброй сказки  - Дед Мороз и Снегурочка, снеговик, золотой олень, камин, горят гирлянды, кружат снежинки. 

  26 декабря 2023 года члены Клуба «Добрые встречи» вновь собрались, чтобы вместе с друзьями встретить Новый год. Коллектив учреждения сделал всё, чтобы гостям было ярко и весело, а тепло от встречи осталось надолго.

  Благодаря слаженной работе коллектива Центра  в этот день для пожилых граждан состоялся настоящий праздник — «Новогоднее чудо». В гости к получателям социальных услуг  с поздравлениями прибыли Дед Мороз, Снегурочка, Баба-Яга и символ наступающего года Дракончик.

  Пожилые граждане, позабыв о возрасте, участвовали в конкурсах, играх, водили хоровод, танцевали, пели песни и частушки. Все участники праздника остались довольны проведенным мероприятием. А залогом успеха явились счастливые улыбки, заряд бодрости и хорошее настроение!

  Пусть пожилые люди уже не верят в Дедушку Мороза и Снегурочку, они все еще верят в человеческую доброту, хотят частичку чуда и волшебства! Пусть уходит старый год, благодарим его за все хорошее, что было в нем, и ждем, чтоб новый год принес как можно больше хорошего.

Fotoram_io(202).jpg

Fotoram_io_1(82).jpg