Смоленская область, п. Кардымово 
ул. Ленина, 15
Телефон: (848167) 4-23-03, 4-18-14
Факс: 4-23-03
Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

 

 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 

 
 

 
 

 
 
 

 

 
 
 

 
 
 
 

 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

06.12.2023, ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ КО ДНЮ ИНВАЛИДОВ «МЫ МОЖЕМ ВСЁ!»

  6 декабря для людей с ограниченными возможностями в уютном зале СОГБУ «Кардымовский КЦСОН» прошло мероприятие «Мы можем всё!», посвященное Международному Дню инвалидов, ставшее ярким продолжением Декады инвалидов в Кардымовском районе.

  С добрыми словами пожеланий ко всем собравшимся обратились:  директор СОГБУ «Кардымовский КЦСОН» Е.А. Маркова, начальник Отдела СОГКУ «Центр занятости населения Ярцевского района» в Кардымовском районе Т.О. Короленко председатель районного общества инвалидов Н.А. Березовская, которые пожелали здоровья, жизненной энергии, позитивного настроя гостям праздника.

  Праздник продолжился чаепитием и приятным общением друг с другом в теплой дружеской обстановке. Все были рады возможности пообщаться поговорить обо всем, почувствовать, что они не одиноки. Сотрудниками Центра была подготовлена культурно-развлекательная программа с музыкальными конкурсами, играми и танцами, в ходе которых участники отвлеклись от повседневных дел, от души повеселились, поделились своим жизнелюбием.

  Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Fotoram_io(196).jpg

Fotoram_io_1(80).jpg