Социальные работники СОГБУ «Кардымовский КЦСОН» продолжают оказывать услуги бригадным методом пожилым гражданам и инвалидам, которые состоят на социальном обслуживании.
13 ноября социальную услугу бригадным методом получила инвалид 2 группы, получатель социальных услуг нашего учреждения Самусенко Зинаида Макаровна, проживающая в д. Шестаково.
Бригада социальных работников в состав которой вошли: Агаркова А.Ю., Вознюк И.Н., Васина Г.П., Ивлева М.В., быстро навела порядок на придомовой территории пенсионерки: сложили дрова в поленницу и убрали мусор.
Зинаида Макаровна поблагодарила работников социальной службы за неоценимую помощь в подготовке к зимнему периоду, а также за внимание и заботу.
Пока существуют такие люди,как социальные работники, можно быть уверенным, что пожилые граждане не останутся без внимания, а их дни будут наполнены заботой и уважением.
.jpg)
.jpg)
.jpg)