Приближается особенный день – Международный день пожилых людей. Это прекрасный повод вспомнить о тех, кто подарил нам мудрость, опыт и безграничную любовь. И наш клуб "Добрые встречи" не может остаться в стороне!
25 сентября в уютном зале Кардымовского комплексного центра социального обслуживания сотрудники Семенова Е.Н. и Фирсова С.С. подготовили интересный сценарий, где были занимательные викторины, конкурсы и загадки. Конечно, не обошлось и без душевных разговоров и задушевных песен, исполненных под аккомпанемент культорганизатора Р.И. Борисовой.
Пусть этот День пожилого человека станет ещё одним поводом почувствовать себя нужными, любимыми и счастливыми, сердцах всегда горит огонек молодости, оптимизма и неугасаемой жажды жизни.